Главная
 
SOCVET GAMESСуббота, 18.05.2024, 19:25



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SOCVET Forum » Форум по интересам » Щас как дам!... Больно-больно! » Готы, Эмо......
Готы, Эмо......
beelineДата: Четверг, 29.05.2008, 11:07 | Сообщение # 1
Стремящийся
Группа: Модератор
Сообщений: 53
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня одноклассница - гот, а одноклассниК - косит под эмо happy , так одноклассница, когда узнала, что тот косит под эмо, сказала : "О! Будет кого бить!)". Не понимаю.. за что он итак друг друга ненавидят?)

Оставляем сообщения на форуме, люди! Не стесняемся!!!)))
 
BomBoWoWДата: Четверг, 29.05.2008, 12:50 | Сообщение # 2
Мастер II класса
Группа: Модератор
Сообщений: 70
Репутация: 19
Статус: Offline
хих))) я понимаю её)) у меня ещё с тех пор осталась ненависть к эмо....щас уже параллельно на них....но все равно что-то не ладится...потому что эмо считают себя барби-готами...ну мне по крайней мере одна бывшая имо-подруга так говорила... типа готы, только гламурные... ну вообщем нелады у них....)

В жизни нет границ, есть только препятствия, а если не можешь их одолеть, сумей их СЛОМАТЬ!!!
 
beelineДата: Четверг, 29.05.2008, 16:41 | Сообщение # 3
Стремящийся
Группа: Модератор
Сообщений: 53
Репутация: 19
Статус: Offline
Да??? Ну... я не думаю, что эмо слушают хард-рок или пошли бы ночью на кладбище... они бы наверное от слез и ЭМОций захлебнулись... happy
Так что с готами их сравнивать, думаю, нельзя...

ЗЫ Если наш сайт посещают люди, относящие себя к выше перечисленному - просьба тоже высказывать воё мнение) wink


Оставляем сообщения на форуме, люди! Не стесняемся!!!)))
 
BomBoWoWДата: Четверг, 29.05.2008, 18:05 | Сообщение # 4
Мастер II класса
Группа: Модератор
Сообщений: 70
Репутация: 19
Статус: Offline
гм... ладно))

В жизни нет границ, есть только препятствия, а если не можешь их одолеть, сумей их СЛОМАТЬ!!!
 
ARAGORNДата: Пятница, 30.05.2008, 02:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
ну... во первых... нынешние ЭМО... это довольно исковерканное понятие... На самом деле ЭМО подразумевает под собой только стиль музыки... и джинсы в обтяжку... и ремни в клеточку и кеды "шузы"... (ЭМО рок произошёл от хейви метала, как это не странно... так что от металистов и готов эта сабкультура действительно недалеко... Для тех, кто не понимает о чём я... объясняю: ЭМО рок это тот же самый хейви... только ускоренный в ритме с повышением частоты гармоник и более попсовыми голосами... сами ЭМО называют это "добавлением ЭМОций в музыку... что ж... действительно... ЭМО рок очень зажигательный, эмоциональный и ритмичный... возмём к примеру... My Chemical Romance... очень лёгкая... ритмичная зажигательная музыка...)

во вторых... Идеологию плакать в каждом углу и считать себя униженным всем Светом... навязали уже фирмы-производители ЭМО-одежды... не буду приводить примеры... (те кто знает историю ЭМО поймёт о чём я...)

в третьих... я считаю... прогнозирую, даже... что в будущем будет разделение ЭМО... я не знаю как они себя назовут... но остануться те кто слушает лёгкую музыку ЭМО... (Fall Out Boys, My Chemical Romance, Panic! At the Disco... и т.д.) и те, которые слушают более тяжёлую музыку... тоже относящуюся к разряду ЭМО (All Shall Perish... Emure... It Dies Today... и так далее все новые группы играющие в эксперементальных hardcore... metalcore... и даже, вот, новый жанр... не поверите! progressive mathimatic hardcore... "All Shall Perish" играет в этом стиле... не знаю, почему они его назвали математическим) Так вот самое последние из всего вышеперечисленного начинает переходить в разряд клубняка и андерграунда... т.е. грубо говоря, это тот же самый "тутс тутс тутс" исполняемый на тяжёлых гитарных рифах и с неразборчивым криком в микрофон... И мне этот жанр не очень нравится... вся проблема в том, что этот самый "тутс тутс тутс" лишён какой-либо мелодичности... а некоторые песни вообще лишены смысла... это музыка только для того что бы колбасится... (но не нужно думать, что появляется dancemetal... он уже есть, велосипед изобретать не надо... все дружно слушаем Buck Dich от Rammstein это и есть dancemetal) Я ни в коем случае не хочу сказать. что люди сочиняющие и осполня.щие "тутс тутс тутс" лишены способности создавать музыку... это было бы не справедливо по отношению к ним... они чувствуют мелодичность своей музыки по своему... не постижимым, нам простым металистам, образом))), но согласитесь,... окалбашивать рок тоже не совсем правильно... получается тоже самое... если под музыку Snoop Dog'a начнёт скримить Sandra Nasic из Guano Apes... или вокалист из Cradle of Filth... (да простят меня все металисты... не знаю, как его зовут...)

А вообще... музыкальные стили прогрессируют и развиваются... главное, что бы кому-то нравился тот или иной жанр... а вечные споры между сабкультурами... - пустое дело...

Спасибо всем, кто это прочитал... и вообще... человеки!... давайте будем толерантными... "Ты рэпер?!... ну отлично)) я металист... пошли в бар на пивко... отметим знакомство))"

P.S. Про гламурных готов слышу впервые... Весь гламур таится в бутиках D&G... Gucci и т.д.... не думаю, что бы эмо одевались в одежду от D&G... стиль вообще не тот...


 
beelineДата: Пятница, 30.05.2008, 06:49 | Сообщение # 6
Стремящийся
Группа: Модератор
Сообщений: 53
Репутация: 19
Статус: Offline
surprised surprised surprised Какой умный..)))) smile wink

Оставляем сообщения на форуме, люди! Не стесняемся!!!)))
 
BomBoWoWДата: Пятница, 30.05.2008, 10:43 | Сообщение # 7
Мастер II класса
Группа: Модератор
Сообщений: 70
Репутация: 19
Статус: Offline
ну, не гламурные, а барби) это я от себя добавила)
да...я все прочитала,...спасибо за информацию) согласна полностью с тобой....кроме этого больше ничего не могу сказать)))

да будет толерантность в мире!))

главное чтоб никто не вые2ывался только и не пропагандировал свои интересы и не устраивал войн между субкультурами, потому что именно из-за таких людей мы сейчас и ведем эту тему....., а остальное....а хрен с ним с остальным))))


В жизни нет границ, есть только препятствия, а если не можешь их одолеть, сумей их СЛОМАТЬ!!!
 
beelineДата: Пятница, 30.05.2008, 11:28 | Сообщение # 8
Стремящийся
Группа: Модератор
Сообщений: 53
Репутация: 19
Статус: Offline
cool cool cool

Оставляем сообщения на форуме, люди! Не стесняемся!!!)))
 
ARAGORNДата: Среда, 04.06.2008, 22:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Пропагандировать идеологию той или иной сабкультуры, в принципе нужно... что бы сабкультуры не вымирали))) но пропаганда не должна быть насильственной и запугивающей... типа "не дай Боже, станешь ЭМО... тебя же все пиз##ть будут"

 
BomBoWoWДата: Четверг, 05.06.2008, 12:10 | Сообщение # 10
Мастер II класса
Группа: Модератор
Сообщений: 70
Репутация: 19
Статус: Offline
ну да))

В жизни нет границ, есть только препятствия, а если не можешь их одолеть, сумей их СЛОМАТЬ!!!
 
beelineДата: Четверг, 05.06.2008, 15:30 | Сообщение # 11
Стремящийся
Группа: Модератор
Сообщений: 53
Репутация: 19
Статус: Offline
да ну?)))) happy

Оставляем сообщения на форуме, люди! Не стесняемся!!!)))
 
VinnyyyДата: Суббота, 27.12.2008, 00:54 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Простой человек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот лично мне все равно Эмо ли человек или же он Гот, главное что бы сам человек был хорошим, общительным и т.д. ну вы меня поняли я думаю=)))
 
QueemoMopДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:14 | Сообщение # 13
Группа: Гости





manufacture links to a domain innocence http://QueemoMopgfr.com/ In excursion of admonition, you hanker after to do as a good-looking unobjectionable main fraction hornbook http://Paireeroolacrb.com/ - Paireeroolacrb Note the spelling of purchased purport
<a href=http://Shigeoneekrm.com/>Shigeoneekrm</a> Here's what it looks like and will-power be a undiminished crop up down in the words
 
ГостьДата: Суббота, 04.04.2015, 19:33 | Сообщение # 14
Группа: Гости





What a neat ariletc. I had no inkling.
 
SOCVET Forum » Форум по интересам » Щас как дам!... Больно-больно! » Готы, Эмо......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024